Ultima jornada!!!! 26to CAMPEONATO!!!!

Después de haber pasado 4 maravillosas jornadas, y con mucha adrenalina, concentración y diversión, hemos llegado al final de este gran campeonato!!!
Gracias a todos por poner siempre lo mejor de uds, por no cambiar, por ser tan unidos, compañeros, y mas que nada buena predisposición, jamas cambiaría nada de uds.
Aun sin haber un resultado final, digo, por los puntos obtenidos, y sin tener el resultado de los relevos, paso a poner los resultados de las pruebas individuales

200 mariposa mujeres

1 Alves Ramalho, Sara M 33-85 LNM 3:07,00 3:17,42
2 Delgado, Natalia 44-74 LNM 3:30,00 3:33,08
1 Heredia Karoty, Graci 54-64 LNM 3:45,00 4:21,77
1 Escutia, Ana María 61-57 LNM 3:30,00 4:01,45

200 mariposa varones
6 Lamas, Pablo German 35-83 LNM 3:10,00 3:27,30
3 Rosemblat, Martin Dar 43-75 LNM 3:41,04 3:59,68
2 Lopez Kadar, Carlos A 48-70 LNM 2:50,00 3:05,62
3 Pizzuto, Elvio 46-72 LNM 3:37,00 3:24,10
1 Sintas, Diego 51-67 LNM 2:38,09 2:51,69
4 Pucci, Roberto 51-67 LNM 3:15,00 3:23,57
1 Fritz, Pablo 59-59 LNM 3:28,00 3:54,68

50 espalda mujeres
3 Troiano, Agustina 28-90 LNM 36,86 38,47
1 Lamas Mattio, Carla 31-87 LNM 38,00 40,37
3 Farias, Ana Paula 35-83 LNM 34,95 36,59
2 Materazzi, Fabiana 50-68 LNM 43,00 41,68
3 Parlagreco, Claudia M 59-59 LNM 45,66 49,06
4 Mattio, Celina Edith 59-59 LNM 49,00 49,17
7 Marsano, Mónica Susan 60-58 LNM 53,00 59,11
2 Parodi, Marlene Gisel 86-32 LNM 1:10,00 1:17,83

50 espalda varones
1 Sales Rubio, Luciano 31-87 LNM 28,50 29,71
4 Alvarado Medina, Robe 30-88 LNM 31,00 31,53
5 Camargo Dunlop, Sergi 36-82 LNM 33,00 34,71
2 Brancaleone, Andres 44-74 LNM 34,03 35,43
1 Wulff, Alejandro 48-70 LNM 31,24 32,00
3 Cordoba, Leonardo Adr 49-69 LNM 32,11 34,32
1 Mancuso, Marcelo Pabl 51-67 LNM 32,58 33,34
3 Campili, Jorge Dante 63-55 LNM 43,00 47,33
2 Nuñez, Jorge Horacio 70-48 LNM 46,00 48,20
2 Caviglia, Oscar 78-40 LNM 1:00,00 55,89
4 Mirani, Juan Emilio 79-39 LNM 1:06,00 1:16,32

200 combinados mujeres
6 Figueroa, Maria Pilar 22-96 LNM 3:34,00 3:47,63
1 Maino, Maria Belen 30-88 LNM 2:56,00 2:55,08
5 Gonzalez, Ailin Maria 32-86 LNM 2:55,00 3:04,25
1 Rodriguez Behrens, El 35-83 LNM 3:03,00 2:59,71
6 Lopez Mallet, Daniela 38-80 LNM 3:12,02 3:15,55
5 Materazzi, Fabiana 50-68 LNM 3:15,00 3:38,86
6 Heredia Karoty, Graci 54-64 LNM 3:35,00 3:55,38
1 Escutia, Ana María 61-57 LNM 3:26,00 3:33,09
2 Adamo, Marcela Rosana 60-58 LNM 3:30,00 3:45,21

200 combinados varones
6 Figueroa, Maria Pilar 22-96 LNM 3:34,00 3:47,63
1 Maino, Maria Belen 30-88 LNM 2:56,00 2:55,08
5 Gonzalez, Ailin Maria 32-86 LNM 2:55,00 3:04,25
1 Rodriguez Behrens, El 35-83 LNM 3:03,00 2:59,71
6 Lopez Mallet, Daniela 38-80 LNM 3:12,02 3:15,55
5 Materazzi, Fabiana 50-68 LNM 3:15,00 3:38,86
6 Heredia Karoty, Graci 54-64 LNM 3:35,00 3:55,38
1 Escutia, Ana María 61-57 LNM 3:26,00 3:33,09
2 Adamo, Marcela Rosana 60-58 LNM 3:30,00 3:45,21

Share on Facebook
Esta entrada fue publicada en Uncategorized. Guarda el enlace permanente.